Apishops.com отзывы и мое мнение об этом УГ!

apishops отзыв * Не на правах рекламы

Пару дней назад я решил поработать с одной "чудесной конторой" о которой в сети не так много уж и отзывов, не считая форумов и самого сайта apishops.com.

Так как я в последнее время активно работаю с контекстной рекламой, то данный сервис вродебы должен был облегчить мне работу и даже помочь сэкономить деньги. Возможно это так и есть для шопов и крупных сайтов (хотя Key Collector подбирать запросы мне помогает ни чем не хуже), но для мелких проектов, а больше всего что и для магазинов это не сервис, а полная ЖОПА! Да, именно жопа с кривым и запутанным интерфейсом и не правильным логотипом.

С первых минут работы, я запутался в нем ещё больше и до сех пор сижу и не понимаю, нафига нужен этот убогий кал. А теперь все по порядку.

Первое что мне бросилось в глаза, это:

Директ+Adwords+Клики из соц сетей в одной панели.

Я и подумал, что это просто шикарно, почему бы не создать компанию и попробовать этот сервис.

Прошло дофига времени, пока я создал эту компанию для Google Adwords, разобрался что к чему, перечитал их кривой и не понятный FAQ. И перешел до финальной стадии (как мне казалось), а именно пополнения счета. Пополнил счет и все осталось на своих местах, ничего не менялось.

Я написал об этом в твиттере, но видимо он у них давно здох и за них ни кто не следит:

date

На момент написания этого поста, на календаре 21.04.2013

Обычно твиттер помогает мне решать практически любые проблемы в ускоренном режиме, будь это какой-то сервис или даже банк. Но, тут все по хуже и пришлось мне писать им в саппорт, мол все сделал, счет пополнил, а нафига не изменилось, показы не начались и т.д.

В итоге получил ответ, что-то типа этого:

Ну так у нас нет синхронизации с Google Adwords, вы просто можете создать у нас компанию и перенести её в ваш аккаунт.



Твою мать подумал я и все списал на свою невнимательность, мол не прочитал полностью их FAQ (да если бы и прочитал не понял, ибо все криво и сам интерфейс убогий). Нашел в правилах, какую-то заметку, что деньги вывести я не могу, нужно их тратить в системе 100%.

Я написал письмо, мол где же я их могу потратить и на что? Мне пришел ответ, что можно потратить деньги в Директе или ВК.

Ну уже хоть что-то и деньги не пропадут зря. НО, это же ApiShops тут все через жопу...

Кстати сделал на скорую руку им новое лого:

apishop-new-logo
Думаю не плохой вариант, в любом случаи лучше того, который сейчас на сайте.

Решил я значит потратить деньги в Директе, через ApiShops.

Снова создавал компанию, настроил все и нужно было нажать на кнопку "Создать компанию" и я увидел следующую картину:

mega-gamno Твою ж мать! Что за дела?

И самое печальное, что я сидел и ждал пока их унылое гавно начнет работать, так как проект я не мог сохранить. Вот такой дебилизм...

Прошло немного времени, компания отправилась на модерацию и я ждал пока начнет все работать в нормальном режиме, когда пойдет трафик... но блин, это же ApiShops тут все через жопу... и я получаю причину отказа:

pri4ina

Может быть я что-то не правильно сделал, НО у меня аналогичный сайт прошел без проблем в Яндекс.Директе и крутиться там не первый месяц.

Вывод один, это унылое ГАВНО!

Данный пост отображает лично мое мнение, которое у меня сложилось о данном сервисе возможно кому-то данный apishops отзыв будет полезен и вы сэкономите деньги и нервы. Я никого не хотел обидеть или зацепить, особенно мистера гамняшку =)